(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | b6 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | black magic |
| Klaus Dieter Schuck
| Format: | 30 x 12 cm |
Kurzbeschreibung: blak magic
| Titel: | Felsmassiv |
| Friedhelm Haug
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Gebirge
| Titel: | White Edition 4 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Bodrum |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: die Betrachtung der schönen Stadt Bodrum, Öl
| Titel: | Blau_Gelb_3 |
| Daria Beyer
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 675,00 €
Kurzbeschreibung: Blau gelb 3
Das Werk ist in einem Rahmen 60 x 80 cm
| Titel: | Mohn 17 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Mohn 15 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Vergoldet |
| Saskia Jacob
| Format: | 50 x 60 cm |